৬০ পৌরসভায় নির্বাচন: জয়ী হলেন যারা

অনলাইন ডেস্ক

অনলাইন ডেস্ক

জানুয়ারি ১৭ ২০২১, ১০:৪৫

দ্বিতীয় ধাপে দেশের ৬০টি পৌরসভায় ভোটগ্রহণ শেষে বেসরকারিভাবে বিজয়ী প্রার্থীদের নাম ঘোষণা শুরু হয়েছে। এরই মধ্যে বেশ কিছু পৌরসভার চূড়ান্ত ফল পাওয়া গেছে। ইতিমধ্যে প্রাপ্ত ফলাফল অনুযায়ী আওয়ামী লীগ জয়ী হয়েছে ৪০ টি, বিএনপি ৪ টি এবং অন্যান্য ৮ টি পৌরসভায়।

শেষ খবর পর্যন্ত বিজয়ী যারা:

নোয়াখালি: নোয়াখালির বসুরহাটে আব্দুল কাদের মির্জা (নৌকা)।

ফেনী: ফেনীর দাগনভূঞা ওমর ফারুক খান (নৌকা)।

ঝিনাইদহ: ঝিনাইদহের শৈলকূপায় কাজী আশরাফুল আজম (নৌকা)।

কুমিল্লা:কুমিল্লার চান্দিনায় শওকত হোসেন ভুইয়া (নৌকা)।

গাজীপুর: গাজীপুরের শ্রীপুরে আনিছুর রহমান (নৌকা)।

বগুড়া: বগুড়ার সারিয়াকান্দি মতিউর রহমান মতি (নৌকা), বগুড়ার সান্তাহারে তোফাজ্জেল হোসেন ভূট্টো (ধানের শীষ), বগুড়ার শেরপুরে বিএনপির বিদ্রোহী প্রার্থী জানে আলম খোকা (জগ)।

মেহেরপুর: মেহেরপুরে গাংনী আহমেদ আলী (নৌকা)।

বাগেরহাট:বাগেরহাটের মোংলায় শেখ আব্দুর রহমান (নৌকা)।

কুষ্টিয়া: কুষ্টিয়ার সদরে আনোয়ার আলী (নৌকা), কুষ্টিয়ার মিরপুরে এনামুল হক (নৌকা), কুষ্টিয়ার কুমারখালীতে শামসুজ্জামান অরুণ (নৌকা), কুষ্টিয়ার ভেড়ামারা আনোয়ারুল কবীর টুটুল (মশাল),

মাগুরা: মাগুরা সদরে খুরশিদ হায়দার টুটুল (নৌকা)।

নওগাঁ: নওগাঁর নজিপুরে রেজাউল কবীর চৌধুরী (নৌকা)।

নারায়ণগঞ্জ: নারায়ণগঞ্জের তারাবোতে হাসিনা গাজী (নৌকা)।

নরসিংদী: নরসিংদীর মনোহরদীতে আমিনুর রশীদ সুজন (নৌকা)।

দিনাজপুর: দিনাজপুরের বীরগঞ্জে আ.লীগের বিদ্রোহী প্রার্থী মোশারফ হোসেন বাবুল (মোবাইল), দিনাজপুরের বিরামপুরে আক্কাস আলী (নৌকা), দিনাজপুরের সদরে সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলম (ধানের শীষ)।

সুনামগঞ্জ: সুনামগঞ্জের সদরে নাদের বখত (নৌকা), সুনামগঞ্জের ছাতকে আবুল কালাম চৌধুরী (নৌকা), সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর স্বতন্ত্র প্রার্থী আখতার হোসেন।

নাটোর: নাটোরের গুরুদাসপুরে শাহনেওয়াজ আলী মোল্লা (নৌকা), নাটোরের নলডাঙ্গায় মনিরুজ্জামান মনির (নৌকা), নাটোরের গোপালপুর রোকসানা মোর্তাজা লিলি (নৌকা)।

ময়মনসিংহ: ময়মনসিংহের মুক্তাগাছায় বিল্লাল সরকার (নৌকা), ময়মনসিংহের ফুলবাড়িয়ায় গোলাম কিবরিয়া (নৌকা)।

হবীগঞ্জ: হবীগঞ্জের মাধবপুরে হাবিবুর রহমান (ধানের শীষ), হবীগঞ্জের নবীগঞ্জে ছাবির আহমেদ চৌধুরী (ধানের শীষ)।

মৌলভীবাজার: মৌলভীবাজারের কুলাউড়া অধ্যক্ষ সিপার উদ্দিন আহমদ (নৌকা), মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জ জুয়েল আহমদ (নৌকা)।

রাজশাহী: রাজশাহীর কাকনহাটে একেএম আতাউর রহমান খান (নৌকা), রাজশাহীর ভবানীগঞ্জে আব্দুল মালেক মন্ডল (নৌকা), রাজশাহীর আড়ানীতে আ.লীগের বিদ্রোহী প্রার্থী মুক্তার হোসেন।

পাবনা:পাবনার সাঁথিয়ায় মাহবুবুল আলম বাচ্চু (নৌকা), পাবনার ঈশ্বরদীতে ইছাহক আলী মালিথা (নৌকা), পাবনার ফরিদপুর খ ম কামরুজ্জামান মাজেদ (নৌকা), পাবনার ভাঙ্গুড়ায় গোলাম হাসনাইন রাসেল (নৌকা)।

খাগড়াছড়ি: খাগড়াছড়ি সদরে নির্মলেন্দু চৌধুরী (নৌকা)।

কিশোরগঞ্জ: কিশোরগঞ্জের কুলিয়ারচরে সৈয়দ হাসান সারওয়ার মহসীন (নৌকা)।

গাইবান্ধা: গাইবান্ধার আ.লীগের বিদ্রোহী প্রার্থী মতলুবর রহমান, গাইবান্ধার সুন্দরগঞ্জে আব্দুর রশিদ রেজা সরকার (লাঙ্গল)।

শরীয়তপুরে পারভেজ রহমান জন (নৌকা)।


ব্রেকিং নিউজ